Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Акция молодежной экологической дружины

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Начало удачной компании

 

11 октября в Моргаушском районе Молодежная экологическая дружина Чувашской Республики, Нискасинская и Адобайская школы, при поддержке администрации района, провела акцию по посадке деревьев на месте бывшей свалки села Нискасы.

Данная акция направлена на восстановление лесов на малопригодных  для хозяйственной деятельности человека и на бросовых землях. Она является не разовой, а перерастает в целую кампанию – «Возродим наш лес». Данное направление деятельности развито не только в Чувашии, но и в других регионах Российской Федерации, где так же актуальна проблема бросовых и малопригодных земель. В Чувашии крайне актуальна проблема оврагов, особенно в северной ее части. Именно поэтому особое внимание уделяется этим районам.

Всего в Моргаушском районе на посадках деревьев приняло участие 10 человек (6-8 классы) из Адобай, 24 человека (8 классы) из Нискасов и 8 человек активистов Молодежной экологической дружины.  Общими силами на месте бывшей свалки был посажен новый парк, в котором будут отдыхать не только нынешние жители села, но и следующие поколения  сельчан.

Молодежная экологическая дружина Чувашской Республики не собирается ограничиваться одной акцией. Так в ближайшее время пройдут посадки:

13 октября - Козловский район

14 октября – Чебоксарский район

15 октября – Яльчикский район

Все желающие принять участие в посадках могут связаться с нами по тел. (8352) 42-55-40 или по электронной почте med@cbx.ru

 

 

 Сергей Чернов

Пресс-центр МЭД ЧР

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика