Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вся Россия - в гости к нам!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Вся Россия - в гости к нам!

       18-19 ноября 2009 года Чувашия стала площадкой для обсуждения вопроса «О приоритетах системы образования в 2010 году». В республике состоялось  Всероссийское совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования. В нем приняли участие Министр образования и науки России А.Фурсенко, руководитель Рособрнадзора Л.Глебова, заместитель руководителя Рособразования Е.Бутко,  руководители органов исполнительной власти 78 российских регионов, осуществляющих управление в сфере образования, главный редактор «Учительской газеты» П.Положевец, представители других федеральных и региональных СМИ. На пленарном заседании выступил Президент Чувашии Николай Федоров.

       

18 ноября

 

Участники совещания посетили образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные комплексы, ознакомились с социальной инфраструктурой, наступательное развитие которой позволило в последние годы существенно повысить качество жизни населения республики. (Подробнее...)

 
 
       
   

 
       
    А. Фурсенко провел рабочую встречу с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования.  
       
       
       

19 ноября

     
       
 

Министр образования и науки России А.Фурсенко выступил с докладом на пленарном заседании Всероссийского совещания руководителей органов управления образованием субъектов РФ (многофункциональный зал Театра оперы и балета). (Подробнее...)

Выступление Президента Чувашии Николая Федорова на Всероссийском совещании руководителей региональных органов управления образованием

Выступления (презентации) 

 

 

 

 

 

 

Министр образования и науки России А.Фурсенко ознакомился с деятельностью Чебоксарского электромеханического колледжа - победителя конкурсного отбора среди учреждений начального и среднего профессионального образования в рамках нацпроекта «Образование». На базе которого открыт современный Центр технологической подготовки рабочих и специалистов для машиностроения, где ведется опережающее профессиональное обучение граждан в рамках Республиканской целевой программы снижения напряженности на рынке труда. (Подробнее...)

 

 

 

 

 

 

А. Фурсенко встретился с профессорско-преподавательским составом Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульяновагде были обсуждены вопросы роли вузовской науки в социально-экономическом развитии России, создания малых предприятий для эффективного внедрения результатов интеллектуальной деятельности в наукоемкое производство. В рамках встречи он вручил награды лауреатам премии Президента Российской Федерации для талантливой молодежи. (Подробнее...)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В гимназии № 5 г. Чебоксары министр ознакомился с реализацией концепции учреждения по формированию человека поликультурного общества, способного к жизни в технологичном конкурентном мире, опытом внедрения социальных практик, ИКТ и других проектов.
В преддверии Года учителя в России А.Фурсенко провел встречу с учителями-победителями конкурсного отбора среди лучших учителей на грант Президента России. (Подробнее...)

 
       

 

Современное образование в Чувашской Республике 

 

 
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика