Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении республиканского форума сельской молодежи «Молодежь села – опора Чувашии»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении республиканского форума сельской молодежи

 «Молодежь села – опора Чувашии»

 

I. Общие положения

1.1. Республиканский форум сельской молодежи «Молодежь села – опора Чувашии» (далее - Форум) проводится во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2008 года № 409 «О Плане мероприятий по проведению в 2009 году в Чувашской Республике Года земледельца» и в соответствии с Планом основных мероприятий, проводимых в 2009 году в Чувашской Республике в рамках Года молодежи (распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2008 года № 365-р).

II. Цели и задачи Форума:

2.1.Цель Форума – привлечь внимание общества к проблемам сельской молодежи и молодых специалистов на селе; объединить усилия органов власти и общественности для активного участия в политической, экономической и социальной сферах жизнедеятельности республики.

III. Участники Форума:

3.1. Участники Форума - молодые специалисты предприятий АПК, работников коллективных, фермерских и личных подсобных хозяйств, представители организаций, занимающиеся вопросами развития сельского хозяйства и привлечения молодежи на село, специалисты по делам молодежи, представители молодёжных общественных организаций

IV. Сроки и место проведения:

4.1. Форум проводится 13 ноября 2009 года в рамках проведения Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в многофункциональном зале ГУК "Чувашский государственный театр оперы и балета"(г. Чебоксары, Московский пр., 1).

V. Учредители Форума:

5.1. Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Чувашский РФ ОАО "Россельхозбанк", муниципальные образования районов и городских округов.

VI. Руководство Форумом

6.1. Руководство Форумом осуществляет оргкомтитет. Рабочая группа проводит работу по подготовке и проведению Форума, утверждает программу, список участников, итоговый документ, решает иные вопросы по организации работы Форума.

Дополнительная информация: (8352)623407, molod7@cap.ru, Управление молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (Степанова Ирина Августовна).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика