Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский форум сельской молодежи "Молодежь села - опора Чувашии"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

13 ноября т.г. в многофункциональном зале Чувашского государственного театра оперы и балета в рамках проведения Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялся республиканский форум сельской молодежи «Молодежь села – опора Чувашии».

Форум прошел в рамках основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике Года молодежи и Года земледельца.

Цель Форума – привлечь внимание общества к проблемам сельской молодежи и молодых специалистов на селе; объединить усилия органов власти и общественности для активного участия молодежи в политической, экономической и социальной сферах жизнедеятельности республики.

Участниками Форума стали молодые специалисты предприятий АПК, работников коллективных, фермерских и личных подсобных хозяйств, представители организаций, занимающиеся вопросами развития сельского хозяйства и привлечения молодежи на село, специалисты по делам молодежи, представители молодёжных общественных организаций республики.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика