Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении недели молодежного предпринимательства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении недели молодежного предпринимательства

 

1.                  Общие положения

 

1.1.              Настоящее положение регламентирует статус и порядок проведения и организации недели молодежного предпринимательства (далее – Программа).

1.2.              Неделя молодежного предпринимательства проводится в рамках реализации Плана основных мероприятий, проводимых в 2009 году в Чувашской Республике в рамках Года молодежи (распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.12.2008 г. № 365-р).

1.3.              Настоящее Положение определяет сроки проведения недели молодежного предпринимательства, требования к участникам, формат проведения.

 

2. Цели и задачи

 

2.1. Основными целями являются создание благоприятных условий для молодежи, развитие предпринимательских инициатив, навыков, адаптации молодежи к современным требованиям профессиональной подготовки и квалификации пропаганда предпринимательства в молодежной среде и стимулирование к открытию собственного бизнеса.

2.2. Основные задачи:

- привлечение современной молодежи Чувашии к предпринимательской сфере;

- поддержка малого предпринимательства в молодежной среде;

- комплексное сопровождение молодежных предпринимательских проектов;

- содействие молодежи, стремящейся самореализоваться через инновационную деятельность;

- развитие предпринимательских инициатив в среде учащейся и студенческой молодежи;

- формирование предпринимательской культуры в широких слоях молодежи как основы профессионального роста и материального благополучия;

- совершенствование качества профессиональных навыков  молодёжи в вопросах предпринимательской деятельности.

 

1.       Участники

 

Участники - молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, школьники, студенты, начинающие предприниматели, а также успешные, давно работающие на рынке бизнесмены и представители организаций, регулирующий этот сектор экономики.

 

4.                Организаторы

 

Министерство образования и молодежной политики, Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики, Государственная служба занятости населения Чувашской Республики, Торгово-промышленная палата Чувашской Республики, Молодежное экономическое сообщество Чувашской Республики.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика