Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г. П. Черновой с «Днем дошкольного работника»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
 

 

Уважаемые коллеги!

 

         27 сентября 2004 года по инициативе ряда общероссийских изданий для дошкольных педагогов будет впервые отмечаться новый праздник «День дошкольного работника».

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период. В этом возрасте закладываются основы здоровья и интеллекта человека. Важно, чтобы взрослые давали малышу как можно больше любви, уважали его как личность, тогда ребенок будет чувствовать себя любимым и нужным, вырастет активным, инициативным, жизнерадостным, уверенным в себе.

         Поэтому мир детства целиком зависит от взрослых, от маcтерства и душевной щедрости воспитателя, который закладывает в ребенке зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников. Запас доброты, человечности, любви к людям будет долго помогать им в жизни.

         С праздником вас, дорогие работники дошкольных учреждений, отдающие ежедневно тепло своих сердец детям! Уверена, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день в детском саду в день радости и счастья.

 

 

 

 

Министр                                                                               Г. П. Чернова

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика