Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г. Черновой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые учителя, преподаватели, учащиеся и родители!

              1 сентября вновь распахнутся двери учебных заведений. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей республике отправятся 126 тысяч школьников, в том числе 13 тысяч первоклассников,  107 тысяч учащихся и студентов учреждений профессионального образования.  Для учащихся Байдеряковской школы Яльчикского и Шихазанской школы Канашского районов он будет особенно радостным: ведь они начинают учебный год  в  новых  современных зданиях школ.
            2009-2010 учебный год для нас особенный - он пройдет под знаком объявленного Президентом России Года учителя и реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Это многократно повышает ответственность педагогических коллективов -  трудиться предстоит еще продуктивнее и результативнее.
              Развитие образования в Чувашской Республике всегда было приоритетной областью государственной политики. Увеличение финансирования, коллективные и персональные гранты, специальные стипендии творческой и одаренной молодежи, обеспечение школ современным учебным оборудованием стали дополнительным стимулом для повышения качества образования, творческого развития и гражданского становления молодежи.
           Поздравляю вас с Днем знаний! Пусть первый сентябрьский день станет для всех добрым стартом в новый учебный год, даст еще большую уверенность в возможность развития собственных талантов.
        Пусть каждое образовательное учреждение поможет стать нашим детям вырасти образованными, конкурентоспособными и  успешными гражданами.
        Желаю всем энергии и оптимизма, осуществления планов и успехов во всех  добрых начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

 


Министр образования
и молодежной политики
Чувашской Республики                                                          Г.П. Чернова             

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика