Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новостройки - 2009

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 В новом  учебном  году  две  школы  Чувашии  справят новоселье. Это  Шыгырданская   средняя   школа Батыревского район.  В 2008 году здесь были завершены все работы по введению в  строй  I очереди строительства  объекта (учебный корпус на 400 уч. мест, наружные инженерные сети и сооружения, котельная, насосная станция и шахтный колодец, благоустройство территории). В этом году завершается  II  этап  строительства школы (школьный стадион, малые архитектурные формы, хозяйственный сарай).
Близки  к завершению и  все  строительные  работы и  работы по благоустройству территории  Байдеряковской  основной школы Яльчикского района  на 150  ученических мест.
До  конца 2009 года  будет также  завершено строительство   нового  здания Шихазанской  средней школы Канашского района на 400 ученических мест  и нового учебного  корпуса  Цивильского-аграрно-технологического техникума   на 360 ученических мест.
Всего в 2009 году на строительство объектов образования из республиканского бюджета выделено 410,7 млн. рублей, из федерального бюджета – 15,0 млн. рублей. На начало  июня освоено 119,4 млн. рублей (средства республиканского бюджета)  выполнены работы в объеме 129,1 млн. рублей.

Для справки. На строительство новых объектов образования в 2008 году  было выделено 278,8 млн. рублей (введено в эксплуатацию 3 школы: Б.Яниковская, Семеновская, Чурачикская СОШ).

Строительство Байдеряковской  основной  школы

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика