Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Научно-методическое обеспечение детского движения в России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Научно-методическое обеспечение детского движения в России

В настоящее время существует Ассоциация исследователей детского движения в России (президент — Людмила Швецова), проводящая регулярно научно-практические конференции по истории детского движения, теории и практики развития детских общественных объединений. В 2003 году прошла крупнейшая за последние годы научно-практичсекая конференция по детскому движению и взаимодействию с органами управления образованием и молодёжной политики в г. Челябинске. Негласной столицей исследователей детского движения в России является сегодня город Кострома, где на базе бывшего «Пионерфака» (КГПИ имени Н. А. Некрасова, ныне Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова до сих пор проводятся мероприятия, посвященные развитию детского движения в России и истории детских организаций. Выходит методический журнал «Вожатый века», сборники программ детских общественных объединений, созданы ряд сайтов. Лучшие вожатые России участвуют во Всеросийском конкурсе педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». Наиболее значимые научные и научно-методические работы приведены в разделе «Литература»

В Новосибирске, на базе кафедры пионерской и комсомольской работы пединститута был создан Институт молодёжной политики и социальной работы (ИМПиСР). ИМПиСР - единственное учебное заведение в России готовящее дипломированных специалистов по работе с молодёжью. Институт возглавляет Валентина Степановна Пель.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика