Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Крупнейшие детские общественные объединения России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Крупнейшие детские общественные объединения России

Международный союз детских общественных объединений «Союз пионерских организаций — Федерация детских организаций» (СПО-ФДО), созданный в 1990 году, являющийся правопреемником Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина. По данным на середину 2007 года членами организаций, входящих в СПО-ФДО входило более 4,5 млн чел.

Общероссийская общественная организация Детские и молодежные социальные инициативы «ДИМСИ». Создана в 1995 году. Действует более 40 структурных подразделений в 36 субъектах Российской Федерации с численный составом в 10,7 тысяч человек.

Скауты. Возродившееся на рубеже 90-х годов скаутское движение, представленное общероссийской общественной организацией «Национальная организация скаутского движения России» (НОСД), созданной в 1993 году, общероссийской общественной организацией «Организация Российских Юных Разведчиков» (ОРЮР) (основана за рубежом в 1947 году, в России в 1990 году, юридически зарегистрирована в 1998 году), межрегиональной общественной детской и молодежной организацией «Русский Союз Скаутов» (дата создания 1993 год) и детской межрегиональной общественной организацией «Ассоциация девочек-скаутов» (АДС), созданной в 1999 году. Численность перечисленных скаутских организацией составляет более 10 тысяч человек из 58 субъектов Российской Федерации. В год 100-летия скаутинга в России проводится ряд важнейших событий для юных участников скаутского движения. Так, главным событием ОРЮР в 2007 году стал лагерь «Русский Браунси» (август 2007 года Приозерский район, Ленинградская область).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика