Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Повышение уровня воспитательной работы в школах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дополнительное вознаграждение за выполнение функций классного руководителя
Из федерального бюджета в 2006 – 2008 годах республике на эти цели выделена субвенция в размере 285 млн. рублей, в 2009 году предусмотрено 103,491 млн. рублей. Выплаты из муниципальных бюджетов предусмотрены в объеме 4,5 млн. рублей.
56 процентов учителей как классные руководители получают дополнительное денежное вознаграждение. В учебных заведениях республики реализуются различные проекты и программы по организации воспитательной работы. За три года проведено более 15 конкурсов  на лучшие  инновационные проекты в области воспитания. Каждый 4-й  классный руководитель стал их участником. С каждым годом растет число участников республиканского конкурса «Самый классный классный», в 2008 году в нем  приняли участие свыше 3,4 тыс. педагогов или 50,0 процентов от общего числа классных руководителей  (в 2006г. – лишь 320 человек (4,2%).
Создана базовая сеть образовательных учреждений – пилотных площадок по распространению лучших воспитательных практик. Перестроена система повышения квалификации классных руководителей, основой ее стала модульная технология по  актуальным проблемам развития личности в современных условиях, ее успешной адаптации и социализации. За 2006 – 2008 годы треть классных руководителей  обучена современным методикам организации воспитательной работы (проектно-исследовательская, информационно-коммуникативная, дебаты и т.д.).
Принимаемые меры позволили сократить уровень детской и подростковой преступности  по итогам 2008 года по сравнению с аналогичным периодом на 32,6 %. Доля преступлений, совершенных несовершеннолетними, в общем числе совершенных преступлений снизилась с 8,8% до 4,0%.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика