Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Государственная поддержка талантливой молодежи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

За годы реализации ПНПО повысился рейтинг массовых молодежных мероприятий: конкурсность, состязательность становятся основным принципом государственной поддержки талантливой молодежи.  В рамках реализации ПНПО в 2006 – 2008 годах  191 молодому человеку Чувашской Республики присуждена премия из федерального бюджета на общую сумму 6,9 млн. руб. Основную часть лауреатов составили школьники и студенты,  работающая молодежь (представители сферы образования, сельского хозяйства, правоохранительных органов, деятели культуры и др.). Из республиканского бюджета на стимулирование талантливой молодежи в виде стипендий, премий в 2006 – 2008 годах направлено 43,5 млн. рублей.
Из числа претендентов на соискание премий и грантов создана база данных способной и талантливой молодежи, которая является основой для формирования молодежного регионального кадрового резерва для социально-экономической, общественно-политической и культурной сферы. Государственная поддержка талантливой молодежи в 2009 году в консолидированном бюджете Чувашской Республики предусмотрена в объеме более 23 млн. рублей.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика