Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Денежное поощрение лучших учителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

За три года в конкурсных процедурах участвовало около 10 процентов учителей. Государственную поддержку из федерального бюджета получили 336 учителей, 90 педагогов – премии Президента Чувашской Республики. С 2006 года на поддержку лучших учителей из федерального и республиканского бюджетов направлено 34,5 млн. рублей. В 2009 году денежное поощрение лучших учителей предусмотрено из федерального  бюджета и консолидированного бюджета Чувашской Республики в объеме 11,9 млн. руб.
За эти годы в республике проделана значительная работа по распространению опыта лидеров образования среди педагогической общественности. В рамках августовской конференции в прошедшем году более 400 педагогов провели мастер-классы, в которых приняло участие свыше 13,0 тыс. работников образования.
Сформировались стимулы для развития общественных формирований внутри самой системы: с 2006 года в республике действуют общественные организации  «Ассоциация учителей Чувашии», Совет директоров школ Чувашской Республики, в которые объединились учителя-победители и руководители школ-победителей. Общественные объединения  лидеров образования стали центрами трансляции передового инновационного опыта, с их активным участием проводится работа по реорганизации муниципальных методических служб, аттестации педагогических и руководящих работников.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика