Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Стимулирование образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

За три года в конкурсных процедурах участвовало около 62 процентов школ. Государственную поддержку из федерального бюджета получили 99 школ, 60 образовательных учреждений – гранты Президента Чувашской Республики. Республиканская система поддержки лидеров распространяется также на дошкольные учреждения и на учреждения начального профессионального образования. Среди грантополучателей городские и сельские школы представлены в равном количестве, это говорит о том, что вложения в сельские школы очень эффективны. Из 50 сельских школ-победителей – 44 ресурсных центра и базовых школ (88 %). Всего на стимулирование образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, из федерального и республиканского бюджетов направлено 111,0 млн. рублей. В 2009 году государственная поддержка общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, завершена. На стимулирование образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, из консолидированного бюджета Чувашской Республики в 2009 году предусмотрено 5,2 млн. рублей.
Образовательные учреждения республики, получившие государственную поддержку в рамках национального проекта, стали площадками трансляции инновационного опыта. На их базе регулярно проводятся обучающие и проблемные семинары, круглые столы, показываются мастер-классы. В 89 базовых школах открыты педагогические мастерские, в 28 межшкольных методических центрах организовано обучение современным образовательным технологиям (обучено около 4,0 тыс. человек), школы – грантополучатели являются ресурсными центрами для организации профильного обучения школьников. В настоящее время профильным обучением охвачено 89,2 процента старшеклассников.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика