Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.04.12 Республиканская конференция-фестиваль творчества обучающихся "EXELSIOR - 2009"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

18 апреля 2009 года в Чебоксарском дворце детского и юношеского творчества состоится финал  республиканского конкурса исследовательских работ «Exselsior».

Участие в конференции создает условия для жизненного самоопределения молодого поколения, выбора будущей профессии, организует развитие творческих возможностей, ориентирует на активную исследовательскую деятельность, расширяет кругозор и углубляет имеющиеся знания.

На заочный тур конференции в 2009 году было представлено более 700 работ из 21 района и 5 городов республики. Наиболее активное участие в конкурсе приняли учащиеся учреждений образования  Вурнарского, Моргаушского, Цивильского, Ядринского  районов и г. Новочебоксарск, Чебоксары.

Экспертная комиссия подвела итоги заочного тура. На основании экспертных оценок составлен рейтинг, согласно которому авторы 7 работ в каждой предметной секции, набравшие наибольшее количество баллов, выступят в очном туре конференции с устным (показательным) докладом.

            Во время конференции будет организована работа 30 секций по трем направлениям: «Общественно гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», в которых примут участие более 200 обучающихся со всей республики.
            Более подробная информация на сайте:
www.etker.ex6.ru.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика