Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.03.25 IV региональный форум студенческих СМИ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

         31 марта в Чебоксарах состоялся IV региональный форум студенческих средств массовой информации «Проблемы и перспективы развития студенческих СМИ».
          Форум собрал представителей студенческих средств массовой информации учреждений профессионального образования, а также молодежных организаций и объединений.
          IV региональный форум проводился в рамках реализации выполнения плана основных мероприятий, проводимых в Чувашской Республике в  Год молодежи, объявленного в Российской Федерации. Кроме гг. Чебоксары и Новочебоксарск активнее включились в работу Форума представители Алатырского, Вурнарского, Мариинско-Посадского и Чебоксарского районов республики.
          В рамках Форума была организована работа мастер-классов представителей органов исполнительной власти, ведущих специалистов СМИ республики, экспертов в сфере молодежной политики по следующим темам: «Внутрикорпоративный PR», «Медиа кадры», «СМИ и органы исполнительной власти» и «Секреты эффективной журналистики».
          В рамках круглого стола прошло обсуждение проблем содержания материала и новых форм работы, а также использования интернет-ресурсов для развития студенческих СМИ. 
          По итогам проведения Форума принята резолюция  по осуществлению информационной политики в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика