Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г. Черновой с Днем российской науки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём российской науки!


       День науки — это праздник людей творческого труда, чья деятельность всегда являлась гордостью нашего  Отечества.
       Очевидно, что в современных условиях интеллектуальный ресурс становится  важнейшим элементом развития экономики и всего общества. За прошедшее время в республике  сделаны  принципиально важные системные шаги в сфере интеграции науки, образования и производства, формировании механизмов создания отраслевых научно-образовательных кластеров. Сегодня в республике с участием ученых  осуществляется активный переход к государственной политике  формирования  экономики знаний.
    В рамках выполнения различных целевых программ создаются «точки» инновационного роста, разрабатываются принципы и механизмы согласования интересов государства и бизнеса при реализации инновационных проектов; апробируются схемы государственно-частного партнерства, активной, системной и долгосрочной политики государства в этой сфере.
     Государственная политика в Чувашской Республике  будет  и впредь направлена  на  повышение авторитета профессии учёного, осуществление мер   для притока молодых талантливых кадров в науку.
    Уверена, что совместные усилия государства, научного сообщества будут  и впредь способствовать  дальнейшему   развитию нашей республики. 
    Желаю всем счастья, семейного благополучия, личного и профессионального роста, удач в творческом поиске и новых научных открытий на благо Чувашии и России.


Министр         Г.П. Чернова

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика