Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10. Подведение итогов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

10.1. По итогам участия в финальном этапе Конкурса определяется победитель (участник, занявший первое место) и призеры (участники, занявшие второе и третье место) в номинациях 1,2 и по каждому направлению номинации 3, указанных в п. 5.1. настоящего положения.

Материалы победителей Конкурса будут направлены на участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.
Победители и призеры в возрасте до 25 лет (включительно) рекомендуются оргкомитетом Конкурса на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи.

10.2. В случае утверждения специальных номинаций, в каждой из них определяется победитель.

10.3. Призы победителям Конкурса учреждаются учредителем Конкурса при участии спонсоров, заинтересованных организаций и частных лиц.

10.4. По итогам Конкурса учредитель направляет в адрес руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, подтверждение о победителях и призерах Конкурса для установления отдельных льгот, регулируемых нормативными актами Чувашской Республики.

10.5. Изменения в порядок проведения Конкурса могут вноситься учредителем Конкурса при согласовании с оргкомитетом Конкурса.

 

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика