Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление "Единой России"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые молодые граждане России –

жители Чувашской Республики!

 

Дорогие друзья!

 

Поздравляем вас с Днем российской молодежи!

 

Вы – поколение XXI века, те, кому предстоит реализовать Стратегию – 2020 и обеспечить нашей стране место великой державы, а жителям России – благополучную жизнь. Вы – будущее республики и страны.

Искренне радует ваша активная жизненная позиция, желание видеть нашу Родину на передовых позициях в мире. Вы способны реализовать себя в разных сферах деятельности, привнося свою лепту в общую копилку побед. 

Многие из ваших сверстников уже нашли себя в органах власти и управления, бизнесе, общественной жизни, стали депутатами разных уровней. Другим только предстоит выбрать свою дорогу в жизни. По традиции, лучшие из лучших представителей молодежи республики в этот день будут награждены Государственными молодежными премиями Чувашской Республики.

Основная задача молодежной политики партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - помочь молодым реализовать свои знания и свой талант, получить качественное профессиональное образование по востребованной специальности, решить свои бытовые, социальные проблемы. Уверены, мы вместе сделаем нашу Чувашию еще краше, еще лучше, еще удобнее для жизни людей.  

Желаем новых свершений в труде и учебе, крепкого здоровья, удачи, исполнения всех ваших жизненных планов.

 

Чувашское региональное отделение

Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика