Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.06.26 Республиканские финальные игры "Зарница" и "Орленок"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 28 июня по 1 июля текущего года в Мариинско-Посадском районе Чувашии пройдут XXXX финальные игры юнармейцев «Зарница» и «Орленок». Ежегодно в них принимает участие более тысячи человек, которые представляют все районы и города республики. 
4 конкурсных дня юнармейцев будут наполнены различными состязаниями и конкурсами. Все они объединены в блоки: творческий, теоретический, военно-исторический, военно-спортивный, военно-прикладное многоборье, тактическая игра на местности, Школа безопасности, организация быта в полевых условиях.
Один из важных блоков - военно-исторический, который состоит из серии вопросов «Дни воинской славы» и «Золотая звезда генерала» (посвящен генерал-полковнику Боголюбову А.Н.).
Для ребят усовершенствован конкурс «Тактическая игра на местности «Вперед, юнармейцы». Это своеобразная полоса препятствий, включающая действие отделения в атаке (боевое развертывание, проход минного поля, работу с картой, преодоление зоны радиоактивного заражения, оказание первой помощи, окапывание). 
Торжественное открытие состоится 29 июня в 10.00 (д. Нерядово).

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика