Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.06.25 27 июня - День Российской молодежи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В настоящее время 26,3% населения Чувашской Республики составляют молодые люди от  14 до 30 лет (около 350 тыс. чел.). Число обучающейся молодежи и молодежи, занятой в отраслях  экономики, распределено примерно поровну (48 и 50 процентов). 
По данным Чувашстата, наибольшее число молодежи занято в промышленности и строительстве - 60 тыс. чел. (37% от общей численности работающей молодежи); в торговле и сфере услуг – 43,3 тыс. чел. (27%); в сельском хозяйстве – более 24 тыс. чел. (15%); в здравоохранении и образовании – 14 тыс. чел. (9%) и др. 
Молодые люди играют все более заметную роль в республике.  Среди них - звезды спорта,  ученые и инженеры, предприниматели и общественные лидеры, которые своими достижениями формируют имидж современной Чувашии и закладывают основу для ее будущего развития.
Государственная молодёжная политика республики поддерживает  созидательную деятельность молодого поколения. Президентские  стипендии, государственные премии, республиканские целевые программы для многих становятся стартовой площадкой в реализации самых дерзких и амбициозных планов.
 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика