Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.02.2004, ученики Большебикшихской средней школы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемый Николай Васильевич!

За 10 лет Вашего президентства в нашей жизни произошло много важных событий: появление компьютерных классов в сельских школах с доступом в Internet, компьютерных салонов и центров, признание Чебоксар культурной столицей Поволжья, проведение V Кубка по спортивной ходьбе, открытие офисов врачей частной практики; газификация сел и деревень, выделение школьных автобусов и многое другое. Однако, о Чувашии судят не только по достижениям республики, но и по каждой отдельной взятой личности, а, значит, чтобы показать себя как достойного жителя своей республики, необходимо каждому дать возможность расти духовно, культурно, в гармонии с собой и природой.

В каждом человеке есть внутреннее стремление ко всему хорошему, прекрасному, нужно лишь создать условия для самосовершенствования и саморазвития. По-нашему мнению, создание культурных центров в селах, строительство новых школ, открытие музеев, модульных библиотек способствует личностному росту. Эту политику необходимо продолжать.

С уважением,

ученики Большебикшихской средней школы

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика