Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.05.29 Лето - 2008

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В 2008 году всеми формами организованного труда и отдыха планируется охватить 120 тысяч детей (80 %), в 2007 году – 77%.
Приоритетное направление  летней оздоровительной кампании 2008 года - создание на базе каждого оздоровительного учреждения профильной смены, профильного отряда. Для этого был проведен республиканский конкурс на лучший проект оздоровительного отдыха детей и молодежи. В нем участвовали 22 района, представившие 56 проектов. Победителями конкурса стали проекты оздоровительных лагерей города Канаш (оздоровление детей «группы риска») и Шемуршинского района (экологический проект).
На организацию отдыха в пришкольных лагерях выделено 27,3 млн. рублей, в том числе 6,5 млн. рублей из местных бюджетов, 20,8 млн. рублей за счет средств Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике.
Как  и в предыдущие годы, все воспитанники детских домов и школ-интернатов летние каникулы провели: в летних оздоровительных лагерях более 100 воспитанников школ-интернатов, в семьях родителей и родственников – 500 человека, в патронатных, приемных и опекунских семьях – 150 детей; за рубежом – 38 человек; на лечении в санаториях и больницах – 15 чел. 
На приобретение путевок в детские оздоровительные учреждения республики для детей-сирот и детей, воспитывающихся в школах-интернатах, выделено  - 2544,7 из республиканского бюджета (в 2007 г. - 3100, 9 тыс. рублей).
В четвертый раз в республике  организована  смена  для детей, представителей чувашской диаспоры из  республик Башкортостан, Татарстан, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Тюменской областей, города Москвы и Республики Беларусь. 50 мальчишек и девчонок  с  23 июня по 11 июля т.г.  отдохнули  в детском  оздоровительном  лагере «Алый парус». Ребята побывали  на многочисленных республиканских мероприятиях. В программе  смены -  развивающие занятия по чувашскому языку, культуре народа в творческих лабораториях, мастер-классах, ролевые сюжетные игры.
21 мая  стартовала акция «Межрегиональный старт «Лето 2008». В ней приняли участие более 300 студентов. Всего в студенческих педагогических отрядах, выезжающих в Подмосковье и Краснодарский край, этим летом отработали более 1300 человек. Вожатые из Чувашии трудились в 14 детских оздоровительных  лагерях Краснодарского края и 5  - Подмосковья.
  

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика