Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.02.2004, учащиеся гимназии № 8 г. Шумерли

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемый Николай Васильевич!

Мы учимся в гимназии № 8 города Шумерли. На территории нашей гимназии сохранилось здание бывшего военкомата. Мы со временем превратим его в школьный музей. Эту маленькую неказистую постройку следует сохранить в память о тех 11-ти тысячах шумерлинцев, для которых отсюда началась борьба с фашизмом, и кто на деле доказал, что Родина дороже жизни. Таких мест в нашей республике немало. И не одно из них не должно быть предано забвению.

Мы предлагаем в канун 60-летия Победы объявить республиканскую акцию “Ушел солдат на войну”. Акция предполагает установление памятных досок, мемориальных камней в тех местах, откуда уходили защищать Родину наши земляки, где они, может быть, сидели на траве, стояли в ожидании повестки. Для нашего поколения эти места священны. История нашего народа должна жить в нас.

Николай Краснов, ученик 10 “А” класса, Екатерина Володина, ученица 11 “А” класса, Дмитрий Васин, Антон Иванов, Дмитрий Евстафьев, Алсу Пахалова, ученики 11 “Б” класса.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика