Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.02.2004, Евгений Алексеев, ученик 9 класса Первомайского Центра образования Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемый Президент

Чувашской Республики!

Обращается к Вам ученик 9 класса Первомайского Центра образования Батыревского района Евгений Алексеев. В нашем Центре есть компьютеры, школьный автобус, на котором мы не только до школы добираемся до школы, выезжаем в театр, на елку, разные соревнования и олимпиады.

В этом году в нашу школу придет природный газ, а с 1 сентября мы перейдем на профильное обучение. Наши учителя уже готовятся к этому, да и мы с ребятами спорим, какие предметы лучше изучать, чтобы получить хорошую профессию. А еще мы с друзьями знаем, чтобы наши мечты исполнились, нужно быть здоровым. И для этого в нашей школе тоже создаются условия. У нас в спортзале проходит много различных соревнований. Думаю, мы еще покажем себя. Ведь этот год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни.

Николай Васильевич, чтобы Ваш Указ хорошо исполнялся, и взрослые должны тоже активно участвовать в соревнованиях, заниматься физкультурой. Можно проводить соревнования между деревнями, улицами, семьями, городами по всей республике. А как такие соревнования организовывать и проводить, можно поучиться у нас, батыревцев.

Приглашаю Вас в нашу школу, и Вы убедитесь сами, что мы дружим с физкультурой и спортом.

 

С уважением, Женя Алексеев.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика