Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.01.04, Гавриил Возяков, ученик Чувашского национального лицея-интерната им. Г.Лебедева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемый Николай Васильевич!

Обращается к Вам ученик 5 класса Чувашского национального лицея- интерната имени Г. Лебедева Гавриил Возяков. Летом 2003 года мне удалось отдохнуть в Международном детском Центре “Артек” по бесплатной путевке. Поездка была наградой за мою победу во Втором международном детском фестивале “Веселая радуга”, где я занял первое место.

Это было самое счастливое время в моей жизни. В “Артеке” у меня появилось самое ценное, что может обрести человек - друзья.

Я думаю, что в “Артеке” собираются одаренные дети, по крайней мере в нашей смене, в нашем лагере. Я и мои друзья приняли участие в “Дне творчества”, где попробовали себя в конкурсах театрального искусства, пения, росписи на камнях.

А еще мне было радостно от того, что ребята из других республик хорошо знают нашу Чувашию и ее Президента. Перед отправлением в “Артек” нам рассказывали, что наша республика одна из первых подписала Договор о направлении детей Чувашии в этот замечательный лагерь. В нашем лицее учится много талантливых ребят. После моих рассказов об “Артеке” многие мои друзья захотели там побывать. Нельзя ли сделать так, чтобы число одаренных детей, выезжающих в “Артек” с каждым годом увеличивалось.

С уважением к Вам – Гавриил Возяков.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика