Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.04.05 90-летие государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В 2008 году исполняется 90 лет создания государственной системы  дополнительного (внешкольного) образования детей.
Дополнительное образование детей по праву рассматривается как один определяющих факторов развития творческих способностей и интересов, социального и профессионального самоопределения детей и молодежи.
В Чувашской Республике функционирует
81 учреждение дополнительного образования детей, действуют 3307 детских и юношеских творческих объединений, кружков и спортивных секций, в которых занимаются 61 714 воспитанников.
Сложившаяся система дополнительного образования располагает уникальными возможностями по развитию творческих способностей обучающихся в области науки, техники, спорта, туризма и искусства. Именно учреждения дополнительного образования детей создают равные «стартовые» возможности каждому ребенку, чутко реагируя на быстро меняющиеся потребности детей и их родителей, оказывают помощь и поддержку одаренным и талантливым обучающимся.
За особую творческую устремленность воспитанники  (Яруткина Екатерина, воспитанница народного ансамбля танца «Дуэт», г. Чебоксары) и педагоги (Губанова Екатерина - педагог учебного объединения «Дзюдо»  «Дом детского творчества» г. Чебоксары, Краснова Валентина - педагог-организатор  Центра развития детей и юношества им. И.А.Андрианова, г. Новочебоксарск) учреждений дополнительного образования детей удостоены стипендии Президента Чувашской Республики по итогам 2007 года. Воспитанники Центра развития детей и юношества им. И.А.Андрианова (г. Новочебоксарск) Юзбашев Артем и Шеверталов Степан, воспитанник детско-юнощеской спортивной школы № 1 Иванов Сергей  (г. Новочебоксарск), воспитанница, а ныне руководитель Дома детского творчества г. Шумерля Башкирова Людмила удостоины премии Президента России для талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование» в 2006 и 2007 году.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика