Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.04.01 V специализированная выставка «Воспитание. Образование. Карьера»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 3 по 5 апреля 2008 года  в республике  пройдет V специализированная выставка «Воспитание. Образование. Карьера». В ней примут  участие  более 80 учреждений и организаций. Среди них детские сады, школы, детские дома, дома детского творчества, которые  представят свои  инновационные программы   воспитания и обучения  детей. Учреждения  профессионального   образования - училища,  техникумы, вузы познакомят  с перечнем профессий и специальностей, по которым ведут подготовку. Все три дня будет работать ярмарка вакансий, в  ней примут участие  12 республиканских  предприятий. 
В рамках  выставки также  пройдут мастер-класс «Успешная карьера. Этапы построения», «круглый» стол «Выпускник XXI века».
Также  посетители выставки  смогут  познакомиться  с новинками 5   книжных издательств. А творческие коллективы учебных заведений   порадуют всех  своими  талантами.

Торжественное открытие  выставки 3 апреля  в 12.00.

Выставка  проводится на базе  ТК «Мега Молл», 1 этаж.

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика