Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова с Днем Учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

 

Вы – представители благородной профессии, чья миссия состоит в том, чтобы передавать свои знания и опыт подрастающему поколению, воспитывать в детях нравственность, и главное – научить их жить в гармонии и быть счастливыми.

В Древней Греции говорили, что ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, это факел, который нужно зажечь, а зажечь его может только тот, кто «горит» сам. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения XXI века – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Образование - одно из стратегических направлений развития Чувашии. Происходят комплексные изменения, направленные на повышение качества и доступности образования. Школьные автобусы, городские и сельские школы, оснащенные по современным европейским стандартам, информатизация, модельные библиотеки – все достижения республики в области образования получили широкое общественное признание и высокую оценку Президента России Владимира Путина в ходе его недавнего визита в Чувашию.

Чувашия может гордиться своими школами-миллиониками и учителями-стотысячниками, которые победили в федеральном конкурсе в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и получили гранты. Это, прежде всего, заслуга наших инициативных, энергичных учителей, лидеров образования, использующих в своей работе прогрессивные методы и инновационный подход.

Сегодня действует новая система оплаты труда педагогов, которая призвана стимулировать деятельность, ориентированную на эффективность и результат. В 2007–2009 годах на оплату труда по новой системе из бюджета Чувашской Республики дополнительно направляется более 900 млн. рублей.

Выражаю благодарность ветеранам и работникам сферы образования за ваш нелегкий труд. Желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия!

 

 Президент

Чувашской Республики                     Н. Фёдоров

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика