Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Письмо Минобразования Чувашии от 01.10.2007 г. № 01/22 - 4485 руководите-лям ОУО муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики "О мониторинге принятия в общеобразовательных учреждениях нормативных актов о введении и реализации НСОТ"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что мониторинг хода реализации Комплексного проекта модернизации об-разования (КПМО) и, в частности,  мониторинг принятия в общеобразовательных уч-реждениях локальных нормативных актов о введении и реализации новой системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений (НСОТ), по состоянию на 15.00 01 октября 2007 дал следующие результаты:
- нормативные правовые акты о введении и реализации НСОТ приняты, и соот-ветствующие данные занесены в электронные мониторинговые таблицы по всем об-щеобразовательных учреждениям 19 муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики;
- не полностью заполнены таблицы электронного мониторинга КПМО в части указания реквизитов нормативных актов по переходу на НСОТ и размещения гипер-ссылок на документы, в следующих муниципальных образованиях:
г.Новочебоксарск – 16 общеобразовательных учреждений;
Ибресинский район – 13 общеобразовательных учреждений
Канашский район – 6 общеобразовательных учреждений
Красночетайский район – 14 общеобразовательных учреждений
Моргаушский район – 9 общеобразовательных учреждений
Цивильский район – 7 общеобразовательных учреждений
Ядринский район –1 общеобразовательное учреждение.

Сообщаем, что во время семинара для административных и финансовых работ-ников муниципальных  органов управления образованием и школ по введению НСОТ, запланированного на вторую декаду октября,  будет проведен мониторинг ка-чества муниципальных и школьных документов, обеспечивающих введение НСОТ и участие общественных советов  в распределении стимулирующей части фонда опла-ты труда. 

Зам. министра                                                                                                        В. В. Устяк

Гердо
62 39 01

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика