Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.06.27 День молодежи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

27 июня - День молодежи

 

Дорогие юные соотечественники!

 

 Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи – праздником надежд, оптимизма, дерзаний, неиссякаемой энергии и жажды знаний!

Молодежь является активной силой, которая, наследуя лучшие традиции старших поколений и сверяя их с требованиями времени, достойно продолжает созидательную работу по строительству новой Чувашии - экономически развитого и социально ответственного субъекта Российской Федерации.

Молодежная политика находится в числе важнейших государственных приоритетов, и в первую очередь в реализации приоритетных национальных проектов. В Чувашской Республике постоянно совершенствуется работа в области поддержки творчески устремленной молодежи.

В нашем народе говорят: «Çамрăк ěмěр иккě килмест, ăна лайăх ирттерес пулать» - «Молодость дается только один раз, следует разумно ее провести». Радует, что современная молодежь придерживается этой народной мудрости и активно участвует в общественно-политической жизни. Сегодня подрастает достойная смена, которая сделает еще больше во имя процветания родной республики. Ваше поколение уверенно смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, креативностью.

Друзья! Не позволяйте душе лениться, будьте оптимистичны, счастливы, энергичны. Помните: ключ к успеху – в ваших собственных руках. Желаю вам упорства и настойчивости в достижении намеченных целей, здоровья, счастья и любви!

 

 Президент

Чувашской Республики                                                         Н. Федоров

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика