Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.06.8-9 Республиканский семинар-тренинг "Стратегия успеха: молодежная политика на предприятиях и в организациях Чувашской Республики"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Республиканский семинар-тренинг

"Стратегия успеха: молодежная политика на предприятиях и в организациях Чувашской Республики"

 

8-9 июня 2007 года на базе ОАО "Химпром" проводится Республиканский семинар-тренинг "Стратегия успеха: молодежная политика на предприятиях и в организациях Чувашской Республики".

Цель семинара-тренинга - создание опорной площадки по развитию молодежных инициатив на предприятиях и в организациях, обсуждение и разработка проекта развития инновационной деятельности работающей молодежи.

На семинар приглашаются лидеры и активисты молодежных объединений предприятий и организаций. В программе семинара планируется обсудить вопросы развития молодежных инициатив на предприятиях и организациях Чувашской Республики, положения работающей молодежи в Приволжском федеральном округе и Чувашской Республике (проблемы, состояние молодежной работы и механизмы), участия работающей молодежи в общественной жизни на местном и региональном уровне.

Участники на ярмарке структур и организаций работающей молодежи обменяются опытом работы.

В рамках семинара-тренинга будут проведены круглые столы. Свои предложения по темам круглых столов можно направить на e-mail: molod5@cap.ru.

Контактная информарция:

(8352) 62-10-64 (Степанова Ирина Августовна)

(8352) 73-53-24 (Добрянская Наталия Григорьевна)

 

 
 
 
 
 
КОНКУРСЫ:
 
 
 
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика