Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.05.28 - 06.01 Республиканский семинар специалистов психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

28 мая – 1 июня  Минобразования  Чувашии  проводится республиканский обучающий семинар «Современные методы организации психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья».  В нем примут  участие ученые Российского университета Дружбы народов (к.п.н., доцент Лешин Владимир Васильевич) и специалисты Министерства образования и профессиональной подготовки Фломандского сообщества Королевства Бельгия (Веркаммен Эрик, Михельсен Людо, Янсен Ян Ван и Дерен Гаудо),  руководители образовательных учреждений для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, (ППМС-центров), педагоги-психологи образовательных учреждений республики.
Цель семинара  – внедрение новых технологий психолого-педагогического сопровождения детей с особыми нуждами (с нарушениями интеллекта, зрения, слуха, речи, опорно-двигательного аппарата, задержкой психического развития) для успешной и полной интеграции их в общество сверстников через развитие, коррекцию и реабилитацию.
 30 специалистов будут погружены в следующие проблемные темы: «Организация работы служб психолого-педагогического сопровождения: основные принципы, методы, структура в Бельгии», «Интегрированное обучение и сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в Бельгии»  «Теоретические основы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья», «Диагностика психического развития детей с ограниченными возможностями здоровья», «Организация консультативно-коррекционной работы».

 

ПРОГРАММА  СЕМИНАРА


ИНФОРМАЦИЯ  о реализации республиканской экспериментальной программы по апробации модели «Школа надомного обучения: дистанционное образование детей  с ограниченными  возможностями здоровья  на основе интеграции»

 

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика