Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.05.23-24 Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства среди учащихся УНПО по профессии «Слесарь механосборочных работ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
Всероссийская Олимпиада профессионального мастерства
среди учащихся учреждений начального профессионального образования по профессии
«Слесарь механосборочных работ»
 
 
В Чебоксарах с 22 по 24 мая 2007 года будет проходить финал Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства среди учащихся учреждений начального профессионального образования по профессии «Слесарь механосборочных работ». В нем участвуют учащиеся из профессиональных училищ республик Чувашия и Марий Эл, Свердловской, Владимирской, Костромской, Новосибирской, Липецкой, Самарской и Московской областей.
Организаторы конкурса: Федеральное агентство по образованию, Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, профессиональное училище № 19 г. Чебоксары.
Олимпиада включает выполнение теоретического и практического заданий. Ребята пройдут тестовую проверку знаний и умений по комплексу специальных предметов базового курса профессионального цикла, на практике обработают и соберут кривошипно-шатунный механизм в соответствии с требованиями 4 квалификационного разряда. При оценке работ будут учитывать соблюдение технологической последовательности сборки механизма, правил безопасности труда, применение рациональных приемов и методов труда, качество выполнения каждого вида слесарных работ.
Победитель и призеры Олимпиады, являющиеся гражданами Российской Федерации, будут рекомендованы на награждение премией Президента Российской Федерации.
Место проведения: профессиональное училище № 19 г. Чебоксары (пр.И.Яковлева, 20)
Церемония торжественного открытия Олимпиады состоится  22 мая 2007г.
Начало: в 10.00 часов.
 
Контактные телефоны:
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
тел.(8352)62-09-43
Дом творчества учащейся молодежи Чувашской Республики:
тел.(8352)52-49-51
ГОУ НПО «Профессиональное училище №19» г. Чебоксары:
тел. (8352)51-06-00
 
 
 
 
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика