Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский конкурс молодых журналистов и молодежных СМИ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

В центре внимания – молодежная пресса! Для всех желающих объявлен конкурс молодых журналистов и молодежных средств массовой информации.
Конкурс проходит в два этапа:
1 этап - с 1 марта по 20 мая 2007 г. (проводится по направлению «Печатные средства массовой информации» раздела «Индивидуальное творчество»);
2 этап – с 1 июня по 31 декабря 2007 г. (проводится по направлениям «Печатные средства массовой информации» раздела «Коллективное творчество», «Телевидение», «Радио»).
К участию приглашаются начинающие и молодые журналисты в возрасте от 10 до 30 лет, а также молодежные периодические издания, теле- и радиостудии.
Участникам необходимо направить в оргкомитет следующие документы: заявку на участие, подписанную руководителем учреждения/организации (приложение); опубликованные/выпущенные в эфир журналистские материалы (статьи, фотографии, печатные издания, теле-, радиосюжеты, передачи и др.).
Работы принимаются:
для участников 1 этапа -
до 9 мая 2007 г.;
для участников 2 этапа –
до 31 декабря 2007 года.
Адрес: 428004, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33 (управление молодежной политики Минобразования Чувашии), тел. 62-10-64, факс 62-34-07. Координатор конкурса – Гарифуллина Марина Владимировна.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика