Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.02.13 13 февраля - Интернет пресс-конференция Президента Чувашии Н. Федорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

13 февраля - Интернет пресс-конференция
Президента Чувашии Николая Федорова

Выступление Президента Чувашии Николая Федорова на Интернет-пресс-конференции,

посвященной реализации Президентской программы «Новая школа»

 

Аудиозапись выступления Президента Чувашии Николая Федорова на Интернет-пресс-конференции

Ответы на вопросы

 

13 февраля состоялась Интернет пресс-конференция Президента Чувашии Николая Федорова «Президентская программа «Новая школа» как фактор повышения конкурентоспособности  Чувашской Республики». Она  завершила марафон мероприятий в системе образования республики, посвященных 10-летию Президентской программы «Новая школа». Программы, которая стала  важным  шагом в инновационном развитии образования и обеспечении его конкурентоспособности. В течение десятилетия система образования последовательно, шаг за шагом, создавала условия для обеспечения доступности качественных образовательных услуг всем детям - независимо от места проживания, интеллектуальных, материальных и иных социальных условий.
Интернет пресс-конференции предшествовала большая работа образовательных учреждений всех уровней, которые массово проводили публичные отчеты перед общественностью о работе за 10 лет. Было организовано множество акций с участием лучших школ и учителей-новаторов  по обмену опытом работы с коллегами, для  учащихся и студентов - различные интеллектуальные  и творческие конкурсы, в т.ч. и в дистанционной форме. Во всех районах и городах республики прошли круглые столы с участием ассоциаций товаропроизводителей и работодателей по проблемам развития  муниципального рынка труда,
Подобная конференция в режиме on-line - с участием  целой отрасли и представителей всего  общества -  в республике прошла  впервые. Сегодня в  ней участвовало около 4 тыс. человек, в том числе: главы  муниципальных районов и городских округов, депутаты всех уровней,  представители научно-педагогического и бизнес-сообщества, общественных организаций, родители, учащиеся и студенты, журналисты. 
 

Хроника

Публикации
Фоторепортаж
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика