Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийский слет юных патриотов России «Равнение на Победу»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 17 по 23 февраля в городе Перми проводится Всероссийский слет юных патриотов России «Равнение на Победу».
Для участия в Слете приглашаются команды патриотических клубов, объединений, кадетских корпусов и лицеев милиции, учащиеся 9-11 классов в количестве 5 человек в сопровождении 1 руководителя.
Заявки на участие в Слете принимаются до 1 февраля по адресу: г. Пермь, Лицей милиции при ГУВД по Пермскому краю т/ф (342) 2-951-801 или (342) 2-952-506  или эл. почтой
lm.perm@mail.ru.
Кроме того, о приезде команды до 10 февраля необходимо сообщить в оргкомитет г. Перми (с указанием даты, номера поезда, времени прибытия, количества детей) по телефону: (342) 2-951-801.
Руководителю команды иметь при себе платежное поручение и доверенность на финансовые документы от организации-плательщика, заявку, медицинские справки и другие документы
Проезд, питание, проживание в г. Перми осуществляется за счет командирующей организации (стоимость питания и проживания на период проведения Слета для детей и взрослых – 150 рублей на человека в сутки).

Программа слета…

Положение о слете…

Образец заполнения платежного поручения при перечислении средств ГОУ «Лицей милиции»…

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика