Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Как встречать год Огненного Кабана?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

2007 - год Огненного Кабана.
Отмечать его приход надо шумно и весело, в кругу семьи – с детьми, любимыми и друзьями. За столом не надо вспоминать о дурном и грустном, говорить стоит только о хорошем, обмениваться добрыми пожеланиями.
Перед встречей года
украсьте комнаты и стол символами удачи, плодородия и процветания: колосьями ржи, ветвями елей, сосны и кипариса, абрикосами, персиками, фигами, розами, гвоздиками, васильками. Елку в этом году тоже надо наряжать цветами. Наденьте новое платье. Выбирая его, отдайте предпочтение палитре красного, оранжевого, фиолетового.
Все украшения должны быть выполнены из натуральных материалов.
Встречая год Красного Кабана,
соберите семь предметов, среди которых должны быть бобы, перец, свечи и ладан, ароматические травы, виноград.
Выбирая новогоднее меню, обратите внимание на блюда из фасоли и бобов, мяса птицы или дичи.
На столе должны быть хлеб и свежая сочная трава, цветок (можно в горшке) и фрукты (персик, айва или лимон), семь свечей, красных или разноцветных, можно цветов радуги и чаша с чистой или родниковой водой.
Но какой же Новый год без подарков? Как их выбирать в 2007 году?
Год Кабана в восточной традиции завершает двенадцатилетний цикл и считается кармическим. То есть тем, кто привязан к материальным благам, следует дарить подарки духовные: книги, музыкальные диски, кассеты с классическими фильмами «о высоком». Тем же, кто напротив, слишком погружен в мир духовных поисков, следует вручать подарки, напоминающие о земных радостях: азартные игры, вкусную еду, алкоголь…
Сам Кабан – существо мирное, домашнее. Поэтому всем в качестве сувениров подойдут милые вещицы для обустройства очага: посуда, вазы, подсвечники и прочие интерьерные радости.
Стихия, покровительствующая 2007 году – Огонь
, несущий мощную физическую энергию. Особенно остро на себе почувствуют это молодые люди, не старше 30 лет. Им в подарок подойдут предметы для активного образа жизни – спортивный инвентарь и одежда. Это тем более актуально, что в годы Кабана легче, чем в другие периоды, набирается лишний вес.
Браки, заключенные в годы Кабана,
способствуют духовному, творческому и материальному росту обоих супругов. Поэтому те, кто уже определился с партнером, своим Новогодним подарком должны дать понять своему избраннику, насколько серьезны намерения…

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика