Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007 год - год Огненного Кабана

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

2007 год – год Красного (огненного) Кабана начнется 17 февраля в момент новолуния, поэтому 31 декабря 2006 года, готовясь встретить Новый год, не нужно рядиться в красное или зеленое, чесать за ухом и хрюкать, задрав морду вверх.
Достаточно будет зажечь свечи, разлить шампанское по бокалам и выслушать поздравительную речь Президента в сопровождении курантов Спасской башни.
Огненный Кабан, который вступит в свои права позднее, потребует от нас конкретных решений, активной позиции в жизни и бескомпромиссной смелости.
Это – несомненно, лучшее время для получения высшего образования, обретения новой религии и выхода за границы возможного.
Опирайтесь на традиции, придерживайтесь разумного консерватизма, но не забывайте о двигателе прогресса – обновляйте свои впечатления, расширяйте кругозор и углубляйте мировоззренческие позиции.
Ибо, если говорят: «Смелость города берет», то разумный расчет, подкрепленный последним словом науки и техники, может сдвинуть с места даже пирамиду (я имею в виду – нежелающий развиваться бизнес или топчущуюся на месте Фортуну).
Конечно, Драконам, Обезьянам и Тиграм придется тяжело, но Кабанам, Петухам и Котам – успех гарантирован.
Благосостояние будет зависеть от предприимчивости и осведомленности в области научного прогресса. Валюта будет конвертируемой.
А любовь… Любовь и понимание прекрасного так и останется искаженной: просвет в тучах еще далеко, и законодатели моды будут продолжать удивлять нас экстравагантными и пугающими моделями с невообразимыми цветовыми сочетаниями и рядить самое сокровенное в шутовские одежды.
Модными цветами в 2007 году, кроме красного, оранжевого и зеленого, станут: цвет морской волны, глубокий синий, пурпурный, цикломеновый, сиреневый и фиолетовый.
Так что в глазах будет ой как рябить!
2007 год начнется в 12-ый лунный день, и это указывает на то, что успеха добьются люди, не просто умные, а обладающие духовной мудростью, крепким духом, умением любить и стремящиеся к гармонии в душе.
Наиболее значимыми талисманами станут аметист, красный коралл и лазурит. Они приобретают в этом году особую магическую силу.
Напомню, что аметист – камень-гармонизатор души и способствует духовному развитию человека.
Красный коралл поможет укрепить свою позицию в жизни, сделать активной. Это – истинный талисман для мужчин и для бизнес-леди.
Лазурит - укрепляет не только физическое и психическое здоровье, но и приносит счастье в любви, дружбе и новых делах.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика