Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Первоочередные меры по обеспечению безопасной работы в сети Интернет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 

В сети «Образование», созданной в рамках реализации национального проекта «Образование» по обеспечению доступа к сети Интернет образовательным учреждениям, были зарегистрированы многочисленные рассылки SPAM писем и вредоносных программ, осуществляемые с АРМов образовательных учреждений, подключенных к сети «Образование» и зараженных вирусными программами.

Образовательному учреждению в качестве первоочередных мер по локализации указанной проблемы необходимо в кратчайшие сроки:

1.      Ограничить несанкционированный и неконтролируемый доступ лиц (учащихся) к АРМ и модему в образовательном учреждении.

2.      Регулярно устанавливать обновления безопасности операционных систем АРМ.

3.      Инсталлировать и регулярно обновлять антивирусные программное обеспечение АРМ.

4.      Ограничить доступ из сети «Образование» в локальную вычислительную сеть образовательного учреждения путем настройки встроенных в операционные системы АРМ, или дополнительно установленных специализированных, защитных экранов.

Также будут вводиться в действие перечень почтовых серверов сети Интернет, разрешенных к использованию образовательными учреждениями.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика