Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрия Исаева с Днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, Днем учителя!

День Учителя – один из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день дарит хорошую возможность всем ученикам выразить глубокие чувства благодарности и признательности своим Учителям.

Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Уважаемые учителя! Вы ежедневно держите экзамен перед детьми, родителями и стремительно развивающимся обществом. На вас лежит огромная ответственность за воспитание достойного поколения. Ведь качество работы педагога измеряется не только и не столько количеством хороших оценок в дневниках учеников, а в большей степени конкурентоспособностью наших детей в жизни.

Дорогие учителя! Желаю вам неиссякаемого интереса к жизни и профессии, новых творческих высот, талантливых учеников! Крепкого здоровья, семейного благополучия, понимания и поддержки коллег, постоянного профессионального совершенствования, новых достижений и побед!

 

Министр образования 

и молодежной политики

Чувашской Республики                                                                             Ю.Исаев

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика