Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.06-10 Молодежный форум регионального развития «МолГород-2017»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

С 6 по 10 июня 2017 года на территории Заволжья города Чебоксары (база отдыха «Буревестник») состоится Молодежный форум регионального развития «МолГород-2017».

В 2017 году планируется участие около 1000 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, около 700 гостей и участников отдельных мероприятий Форума.

Организаторами Форума являются АНО ДО «Институт регионального развития» и ЧРМОО «Молодежные социальные технологии» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и администрации города Чебоксары. Форум пройдет под лозунгом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов».

Лучших представителей молодежи ожидает насыщенная образовательная программа по 4 основным площадкам: «Ты – предприниматель», «Открытый город», «Волонтерство», «Технологии масс-медиа».

Предусмотрена образовательная программа дополнительно по трем тематическим дням: «Наука и инновации», «Управление проектами» и «Год экологии в России».

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика