Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Анонс. Очередная Миссия Всемирного Банка оценит ход модернизации образования в Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

На 9-11 октября 2006 года запланирована очередная, седьмая по счету, контрольная Миссия Всемирного Банка, целью которой  является мониторинг реализации проекта «Реформа системы образования» в Российской Федерации. Контрольные миссии Всемирного Банка с момента начала проекта проводятся дважды в год с обязательным посещением одного из пилотных регионов проекта (Чувашская Республика, Самарская и Воронежская области). Этой осенью Миссия Всемирного Банка посетит Чувашскую Республику в третий раз. 
В работе миссии примут участие руководитель программы деятельности МБРР в области образования в РФ Эрнесто Куадро, главный специалист по образовательным программам МБРР Раджендра Джоши, сотрудники Московского представительства МБРР, руководители и специалисты Министерства образования и науки РФ, Национального фонда подготовки кадров, Министерства образования и науки Самарской области, Главного управления образования Воронежской области и др.
Цель Миссии ВБ – оценка результатов реализации проекта «Реформа системы образования» за весь период с 2003 по 2006 год. Следует отметить, что Чувашская Республика, в отличие от 2-х других пилотных регионов, успешно выполнила план реализации проекта в полном объеме.
Работа Миссии ВБ начнется 10 октября 2006 г. в Республиканском бизнес-инкубаторе в 11.00 час. с отчетных докладов министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П.Черновой и руководителя Группы реализации проекта в Чувашской Республике – директора Чувашского республиканского фонда образования В.В.Устяка.
Члены Миссии намерены посетить ряд базовых школ и ресурсных центров НПО, запланирован также визит миссии в ГУ «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий», созданный и оснащенный в рамках реализации проекта.
Во время визита Миссии с докладами о результатах, достигнутых по каждому направлению проекта «Реформа системы образования» в республике, выступят также координаторы Группы реализации проекта в Чувашской Республике. Кроме того, будет представлен проект итогового регионального доклада по проекту «Реформа системы образования», над которым работают Консультанты ЧРФО.
В ходе работы Миссии планируется рассмотреть вопросы нормативного бюджетного финансирования общеобразовательных учреждений, реструктуризации сети городских и сельских школ, вовлечения общественности в управление образованием, мониторинга качества и статистики образования, реформирования системы начального профессионального образования.
Миссия ВБ особое внимание намерена уделить вопросам эффективного использования закупленного в рамках проекта современного оборудования в базовых школах и ресурсных центрах начального профессионального образования, а также распространению результатов проекта в другие регионы России. Кстати, только в рамках проекта в 2006 году для изучения опыта модернизации системы образования Чувашии республику посетили делегации более 20 регионов России.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика