Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пресс-релиз

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/
 
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Международная научно-практическая конференция
 «Современные подходы  к  воспитанию личности - профессионала в системе среднего профессионального образования: опыт, проблемы и перспективы»
 
10 октября 2006г.
 
          10-12 октября 2006 года в Чебоксарах будет проходить Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к воспитанию личности - профессионала в системе среднего профессионального образования: опыт, проблемы и перспективы».
Конференция проводится в рамках Года духовного просвещения, объявленного Президентом Чувашской Республики Н.В. Федоровым, в целях обмена опытом работы по организации обучения и воспитания молодежи в системе профессионального образования. В ней примут участие более 100 педагогических работников из 23 регионов Российской Федерации, а также гости из Великобритании, Соединенных Штатов Америки, Йеменской Республики и т.д.
Организаторы мероприятия: Управление учреждений образования Федерального агентства по образованию, Институт педагогики и психологии профессионального образования Российской академии образования, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет директоров средних специальных учебных заведений Чувашской Республики, Чебоксарский электромеханический колледж.
В ходе конференции будут работать 4 секции:
  • Воспитательный потенциал профессиональных дисциплин;
  • Роль и место системы воспитательной деятельности в формировании социально-генетического опыта;
  • Воспитание лидерских качеств студентов в процессе самоуправления;
  • Проблемы духовно-нравственного становления личности в учебно-воспитательном процессе.
Участники обсудят вопросы духовно-нравственного и профессионального воспитания молодежи, воспитательного потенциала профессиональных дисциплин, проблемы профилактики социально-негативных явлений среди учащейся молодежи, стимулирования самовоспитания и самоуправления студентов, определят роль и место системы воспитания в формировании социального и профессионального опыта.
 
        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика