Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новые технологии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Превентивная программа «Полезная практика: реальные альтернативы» по профилактике ВИЧ/СПИДа для учреждений начального и среднего образования. Программа продолжает и развивает проект ХОУП по предупреждению употребления психоактивных веществ школьниками: «Полезные привычки» для начальной школы, «Полезные навыки» для 5-9 классов средней школы, «Полезный выбор» для 10-11 классов, внедренный в образовательные учреждения республики в 2004-2005 годах. Новым технологиям работы обучены 500 педагогов. Отличительной чертой программы является акцент на формирование личного отношения учащихся к проблеме ВИЧ/СПИДа и навыков соблюдения личной безопасности.

Образовательная программа для детей с тяжелым дефектом на основе лечебной педагогики. В диагностическую группу вошли 8 детей в возрасте от 8 до 12 лет. Коррекционно-развивающие занятия проводятся как в групповой, так и в индивидуальной форме, ведется психологическое сопровождение семьи в целом.

Проект «Психологическое сопровождение детей, страдающих онкологическими заболеваниями, их родителей, семьи в целом» на базе Республиканского детского онкогемотологического центра. Срок реализации – 2006-2007 годы.

Проект «Территория любви», задачами которого являются:
реализация межведомственного подхода к реабилитационному процессу несовершеннолетних;
разработка и внедрение целостной структуры реабилитации дезадаптированных детей и подростков;
исследование явления дезадаптированности несовершеннолетних;
выявление характерной специфики, всесторонний анализ.
Цель: обеспечение единства и непрерывности реабилитационного процесса, включающего профилактику и выявление социально дезадаптированных несовершеннолетних, реабилитационные мероприятия, направленные на их позитивную социализацию.
Целевые группы проекта:
несовершеннолетние с отклоняющимся поведением, находящиеся в Центре временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей; РГОУ «Убеевская специальная школа закрытого типа», Чебоксарском детском доме, по направлению КДН;
их родители;
семья в целом.
Структура реабилитационного пространства:
Ресурсный центр;
Центр социализации:
-Бригада экстренной психологической помощи ”Доверие”
-”Лаборатория здоровья”
-Психологическая служба
Срок реализации – 2006-2008 годы.

Проект «Профилактика девиантного поведения у детей дошкольного возраста» на базе МДОУ «Чебурашка» с.Красноармейское. Целевая группа – дети с задержкой психического развития и общим недоразвитием речи.

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика