Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Найди меня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 

Ксюша Адюкова

Ксюша родилась 10 ноября 1996 года

Девочка учится в 5 классе школы № 28.  Ее любимые предметы - русский язык и физкультура,  английский язык и математика даются с трудом. Ксюша любит танцевать, петь песни, играть с друзьями, вязать, играть на компьютере. Она доброжелательная, общительная, у нее много друзей и подруг, наверное, поэтому ее любимое занятие встречать гостей дома. Среди сверстников Ксюша является лидером, она любит организовывать различные игры, увлекая подруг своейзаинтересованностью. Ее отличают оптимизм, активность и любознательность.

Ксюша мечтает научиться плавать. Из домашних животных любит кошек и собак. Самое яркое событие в ее жизни – поездка в театр на концерт.
 

Алеша Александров,  4 года

Ласковый и жизнерадостный мальчик с карими глазами. В контакт с взрослыми вступает легко, добрый и очень отзывчивый. Любит помогать взрослым, охотно выполняет их поручения. Алеша старательный, начатое дело всегда доводит до конца. Его любимое занятие – рисование

Илья Караганов, 5 лет

Веселый, жизнерадостный мальчик, легко вступающий в контакт с детьми и взрослыми. Илья очень любознательный. В любой деятельности проявляет активность и заинтересованность. Любимое занятие – собирать конструктор «Лего». Илюша артистичный и музыкальный мальчик, с желанием участвует на утренниках и праздниках, хорошо поет и читает стихи.

 

Юра Одиков, 6 лет

Привлекательный ребенок с большими темно-серыми глазами и длинными ресничками.

Своими обворожительными ямочками на щечках Юра пленил всех взрослых детского дома. Мальчик очень любознательный, общительный, легко и охотно идет на контакт, как с детьми, так и с взрослыми. По характеру Юра очень добрый и ласковый. Самая заветная мечта Юры – это иметь любящих родителей, и он верит, что его мечта скоро исполнится.

 

Ольга  Васильева

         Родилась 12.02.1996 года. Учится в 6 классе. Девочка очень общительная, вежливая, спокойная, доброжелательная, аккуратная.   В семье является лидером, у неё много друзей и подруг. Из-за её доброго характера к ней тянутся все. В свободное время Ольга занимается рукоделием, рисует, танцует. У неё приятный, звонкий голос, поэтому она посещает вокальный кружок, участвует во всех школьных, республиканских конкурсах. Её отличают оптимизм, активность во всем. Из домашних животных любит кошек и собак. Ей нравится играть с мягкими игрушками. Ольга любит отдыхать и жить в сельской местности у бабушки.  Мечтает проводить все семейные праздники с родителями.  Ей бы хотелось больше купаться и фотографироваться с подружками.

 

Владимир  Васильев

         Родился 08.12.1993 года. Учится в 7 классе.

         Любимые предметы – история, музыка, физкультура, труд.         Очень активный, жизнерадостный, общительный, веселый мальчик. Часто шутит, любит юмор.    В семье хороший организатор любых дел. Все дети  близки к нему, принимают его критику как нужное. Владимир очень артистичен.  Любит выжигать по дереву, играть в футбол, в волейбол, кататься на лыжах.   Увлеченно смотрит русские народные сказки.  Из игр ему нравятся шашки. Любит и уважает свою сестренку, стремится к новым знаниям, мечтает познать мир, открыть новые возможности, интересуется с жизнью других стран.  Хотел бы видеть в будущем машину - желаний и будет стараться воплотить эту мечту в реальность.

 

Женя Сапожникова

         Женя родилась 2 января 1994 года. Девочка учится в 7 классе. С интересом и желанием учится в школе и успевает по всем предметам.

         Женя жизнерадостная, добрая, веселая девочка. Любит животных, особенно кошек. Она доброжелательная, общительная, у неё много друзей и подруг. Одно из самых любимых её занятий – бисероплетение. Женя увлекается музыкой, занимается в городской музыкальной школе.

         Её мечта – увидеть море

 

Ваня Васильев

Ваня родился 28 апреля 1993 года, учится в 7 классе.

         Его любимые предметы – информатика, физическая культура.

         Ваня добрый, любознательный, открытый мальчик. Любит играть в футбол, в настольный теннис, шашки. Увлекается живописью.

         Ваня очень любит свой родной город Чебоксары. Мечтает жить в городе, где он родился, и  иметь свой личный компьютер

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика