Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П.Черновой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие учителя, преподаватели,

педагоги  дополнительного образования,

ветераны педагогического труда!

 

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным  праздником –Днем Учителя!

У каждого  из нас  были, а у многих  и до сих пор есть свои  учителя, к которым мы испытываем особую благодарность. Большое вам спасибо, наши любимые преподаватели! Вы делаете исключительно важное дело – передаете  ученикам свои знания, воспитываете в них желание реализовать себя, быть достойным гражданином. Общество, определив образование своим приоритетом, доверяет вам самое дорогое - будущее своих детей, а значит – будущее нашей республики и России.

Государство высоко  ценит труд  Учителя, Педагога. Не случайно одним из направлений национального проекта «Образование»  является  поддержка лидеров. И то, что в республике немало талантливых педагогов, способных растить творческую, предприимчивую и ответственную молодежь, подтвердил открытый конкурс на получение премий Президента  России и Президента Чувашии.

Уверена, что лучшие учителя станут новым экспертным сообществом, которое  примет активное участие в дальнейшем совершенствовании  системы  образования республики. Обмен опытом, распространение передовых образовательных технологий  обеспечат качественно  новый уровень образования для наших детей.

 

Желаю всем дальнейшего творческого роста, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, мира и согласия,  целеустремленных  и благодарных учеников!

 

 

Министр                                                                               Г.П.Чернова

 

05.10.2006 г.

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика