Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10-12 октября Международная научно-практическая конференции по теме «Современныеподходы к воспитанию личности - профессионала в системе среднего профессионального образования: опыт, проблемы и перспективы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции по теме «Современные подходы  к  воспитанию личности - профессионала в системе среднего профессионального образования: опыт, проблемы и перспективы», которая будет проходить в Чебоксарах 10-12 октября 2006 года на базе Чебоксарского электромеханического колледжа.
Конференция проводится Управлением учреждений образования Федерального агентства по образованию совместно с Институтом педагогики и психологии профессионального образования РАО, Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Советом директоров ССУЗов Чувашской Республики и Чебоксарским электромеханическим колледжем.
В ходе научно-практической конференции предполагается обсудить следующие проблемы:
-проблемы духовно-нравственного становления личности в учебно-воспитательном процессе;
-роль и место системы воспитательной деятельности в формировании социального и профессионального опыта;
-воспитательный потенциал профессиональных дисциплин;
-самоуправление в системе воспитания лидерских качеств студентов.
Для участия в работе конференции приглашаются руководители ССУЗов, руководители профильных служб, преподаватели, представители органов управления образованием субъектов Российской Федерации, руководители экспериментальных площадок.
Кстати, срок подачи заявки  для участия в работе научно-практической конференции и тезисов докладов продлен до 26 сентября 2006 г. На сегодня поданы заявки от образовательных учреждений Татарстана, Алтайского края, Чувашии, Владимирской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Саратовской, Самарской, Тюменской областей.

Контактные телефоны: (8352) 21-01-50 - Голицын Рудольф Иванович,
(8352) 20-30-79 – Рудакова Людмила Павловна

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика