Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Министра образования и молодежнйо политики Чувашской Республики Г.П. Черновой с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!

Образование - это та область,  через которую проходит каждый человек. И именно образование каждого из нас  становится важнейшим ресурсом динамичного развития страны, ее будущего. Поэтому  мы делаем ставку на конкурентоспособность, качество,  на лучших специалистов, лидеров, на личность, способную учиться всю жизнь.

 Но реализация задуманного невозможна без крепкой основы, без того, что называется   духовностью и нравственностью. И именно  школа сегодня  может восстановить утраченную, в силу многих причин, шкалу нравственных ценностей.

 И пусть  для каждого жителя Чувашии Первое сентября станет не только праздником знаний, молодости, свершений и достижений, но еще и праздником Веры в будущее страны и республики.

 Желаю здоровья и благополучия педагогам, родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность – непременные составляющие успешного учения.

 С Праздником!

 

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика