Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Руководителя Федерального агентства по образованию Г. Балыхина с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

Уважаемые коллеги!

       1 сентября в День знаний для миллионов юных граждан нашей страны начинается новый учебный год.
      В этот день учреждения образования всех уровней гостеприимно распахнут двери для своих питомцев, в жизни  которых наступает новый этап освоения знаний.
     В настоящее время мы стали свидетелями и непосредственными участниками происходящих в отрасли позитивных процессов, интенсивного совершенствования всех ее составляющих: координации деятельности в соответствии с современными ориентирами качества и инновационного развития всех уровней образования, особенно профессионального, оптимизации и модернизации учебного процесса, поэтапного улучшения социального и материального обеспечения работников и обучающихся.
     Одним из основных стимулов и целей происходящих изменений стала реализация беспрецедентного по своей сути и масштабам национального проекта «Образования», стартовавшего почти год назад. Искренняя заинтересованность, активное участие педагогического сообщества страны в этой программе поддержки и обновления отрасли и первые полученные результаты показали нашу способность совместными усилиями решать самые сложные вопросы и задачи, стоящие перед отечественным образованием, перед страной в целом.


     Надеюсь, что и в будущем мы совместными усилиями, каждый на своем месте, сможем сделать многое для всей нашей отрасли, для каждого образовательного учреждения, для миллионов людей - российских педагогов, детей и их родителей.
     Желаю каждому из вас и всем коллективам преподавателей, научных, административных и технических работников, учащихся и студентов, аспирантов и докторантов системы российского образования успехов в учебе и работе, оптимизма и творческого вдохновения, радости и удовлетворения каждым прожитым днем. Успехов всем на нелегком пути к знаниям, просвещению и прогрессу!


Руководитель 

Федерального агентства по образованию

 Г.А. Балыхин


        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика